Вернуться назад

Как Вы думаете, ваш бизнес в надежных руках?

Вы уверены в своем бухгалтере?

Бизнесмен - человек, который трудиться 24 часа в сутки. Не имеет значения собственник вы или просто руководитель компании, у вас много задач, которые требуют сил и времени.

Тяжело сосредоточиться на вопросах по развитию бизнеса, если приходится отвлекаться и тратить драгоценное время на ошибки бухгалтерии, на неприятные сюрпризы после налоговых проверок, на тревожные письма из гос. органов, на восстановление бухгалтерского учета после горе–специалиста, которому вы доверяли, думая, что он профессионал. А он вел документацию с серьезными ошибками, не сдавал в срок отчетность, неверно рассчитывал налоги. И фирма долгий период времени несла большие финансовые потери, оплачивала штрафы и пени. И это удар не только по финансам, но и по репутации компании.

Где найти бухгалтера, в котором будешь уверен? Кто захочет заниматься реанимацией документооборота после своего предшественника? Где гарантии, что последующий не окажется хуже предыдущего?!

Все эти проблемы отвлекают не только от управления компанией, но и от бизнеса в целом. Хочется доверить учет в надежные руки, не думая о последствиях. И заниматься непосредственно расширением и развитием бизнеса.

Не надо ждать, когда налоговая придет с проверкой и вскроются неприятные факты - доверьте бухгалтерию профессионалам! Людям, которые дорожат не только своей репутацией, но и репутацией своих клиентов!


Благодаря нашему сотрудничеству, у вас появится свободное время для решения бизнес задач, деньги для осуществления новых проектов и развития компании. А главное уверенность, что ваш бизнес в надежных руках!


КЕЙС

К нам обратилась компания, в которой уволился бухгалтер, проработавший три года. Собственник был уверен в ее добросовестной работе.

Мы провели экспресс-аудит и выявили серьезные ошибки:
  • отсутствовала важная документация от поставщиков
  • неправильно отражена задолженность контрагентами
  • неверно учтена оплата за выполненные работы
  • неправильно указаны доходы

Все это привело к большим налоговым выплатам и угрозе начисления штрафов.

В настоящее время мы разрабатываем схемы выхода из ситуации с минимальными потерями для бизнеса.

P.S. Собственник в недоумении. Он платил деньги за работу, думая, что она выполняется качественно.
Статьи